اعلانات الكلية

Post date
برنامج الامتحان الاول للمساقات المشتركة Sunday, October 11, 2020 - 12:45
برنامج الامتحان الاول للمساقات المشتركة Monday, February 24, 2020 - 11:40
برنامج الامتحانات التكميلية للفصل الاول 2019/2020 Monday, December 30, 2019 - 10:12
اعلان بخصوص ساعات خدمة المجتمع خارج الجامعة Sunday, December 29, 2019 - 09:54
برنامج المناقشات في دائرة الرياضيات والفيزياء Tuesday, December 24, 2019 - 11:56
برنامج مناقشات المشاريع ومقدمة المشاريع Wednesday, December 18, 2019 - 11:04
اعلان الى طلبة مساق الكترونيات فيزيائية Sunday, December 15, 2019 - 13:54
اعلان بخصوص الامتحانات النهائية Wednesday, December 11, 2019 - 15:16
برنامج الامتحانات النهائية للفصل الاول 2019/2020 Tuesday, December 10, 2019 - 11:44
برنامج الامتحان النصفي والثاني Thursday, October 24, 2019 - 10:11
دعوة لحضور محاضرة علمية "امومتنا حياتهم" تلقيها الدكتورة كريمة المدهون Sunday, October 20, 2019 - 09:15
اعلان دورة "IELTS" Wednesday, October 9, 2019 - 12:29
برنامج الامتحان الاول للمساقات المشتركة Wednesday, October 9, 2019 - 12:26
اعلان Wednesday, October 2, 2019 - 15:11
الطالب العميد Sunday, September 15, 2019 - 14:57
برنامج الامتحانات التكميلية للفصل الثاني 2018/2019 Sunday, May 19, 2019 - 10:02
برنامج مناقشات دائرة الكيمياء والاحياء التطبيقية Sunday, May 19, 2019 - 09:01
برنامج الامتحانات النهائية للفصل الثاني 2018/2019 Monday, April 29, 2019 - 08:50
دعوة لحضور مناقشة رسالة ماجستير للطالبة جيهان الزغير Monday, March 11, 2019 - 08:47
دعوة لحضور محاضرة علمية تلقيها أ. سهير جمال نوفل Thursday, February 7, 2019 - 10:38

اتصل بنا

 

مكتب عميد كلية العلوم التطبيقية

واد الهرية مبنى A

هاتف:022233050 داخلي 218

البريد الالكتروني: dean-cap@ppu.edu