News

Sun, 11/03/2019 - 11:23 مشاركة فاعلة لجامعة بوليتكنك فلسطين في المؤتمر الفلسطيني الدولي التاسع للكيمياء
Sun, 11/03/2019 - 10:32 "اليوم العالمي للعلاج الوظيفي" في كلية العلوم التطبيقية
Sun, 11/03/2019 - 09:56 مشاركة في ورشة عمل لمناقشة فيلم "ياريتني مش فلسطينية"
Thu, 10/31/2019 - 13:16 مشاركة في مؤتمر جامعة النجاح من طلبة كلية العلوم التطبيقية
Sun, 10/27/2019 - 07:46 اللجنة العلمية تعقد محاضرة علمية تثقيفية بعنوان "أمومتنا حياتهم"
Thu, 10/24/2019 - 10:04 مشاركة من طلبة تخصص العلوم الاسرية في ورشة تدريبية حول العلاج الروائي
Thu, 10/24/2019 - 09:43 الممرضة فدوى المحتسب تلقي محاضرة لطلبة تخصص العلوم الاسرية
Sun, 10/20/2019 - 10:53 طلبة تخصص العلاج الوظيفي ينظمون زيارة الى مركز دورا الامل للتاهيل
Wed, 10/09/2019 - 13:38 طلبة تخصص العلوم الاسرية ينظمون زيارة لدائرة الدعم النفسي في شرطة الخليل
Wed, 10/09/2019 - 13:38 طلبة تخصص العلوم الاسرية ينطمون زيارة لدائرة الدعم النفسي في شرطة الخليل
Sun, 10/06/2019 - 14:27 طلاب تخصص العلوم الاسرية يزورون الجمعية الانطونية الخيرية وقريبة الاطفال SOS في بيت لحم
Thu, 09/19/2019 - 11:15 الطالب العميد
Sun, 08/04/2019 - 13:05 البوم الأول من تدريب المهارات الحياتية
Mon, 07/22/2019 - 10:57 كلية العلوم التطبيقية تسير زيارة علمية الى مشاتل بريويش ضمن مساق الحديقة المنزلية
Thu, 04/25/2019 - 09:14 مشاركة موسعة من كلية العلوم التطبيقية في المؤتمر الطلابي الثاني لأبحاث طلبة البكالوريوس

اتصل بنا

 

مكتب عميد كلية العلوم التطبيقية

ضاحية البلدية

هاتف:022230068

البريد الالكتروني: dean-cas@ppu.edu