News

Thu, 07/05/2018 - 12:42 مشاركة كلية العلوم التطبيقية في ورشة عمل جسر العلوم الالماني الفلسطيني GPSB الثالثة في معهد يوليش للأبحاث / المانيا
Mon, 05/28/2018 - 11:32 برنامج الامتحانات التكميلية للفصل الثاني 2017/2018
Sun, 05/13/2018 - 09:09 محاضرة علمية بعنوان "نظرة تاريخية لتطور نظام الاعداد"
Wed, 05/02/2018 - 08:36 مشاركة جامعة بوليتكنيك فلسطين في مؤتمر تربوي في جامعة القدس ابو ديس
Wed, 04/25/2018 - 09:38 محاضرة علمية بعنوان "تحضير وتوصيف رقائق للتطبيقات الالكتروضوئية" يلقيها الدكتور عثمان زلوم
Tue, 04/10/2018 - 08:58 كلية العلوم التطبيقية تستقبل طالبات مدرسة علي غازي المحتسب الثانوية للبنات
Tue, 04/03/2018 - 12:37 تكريم الاستاذة سلام وداعة للمشاركة والفوز بالمركز الاول في ماراثون اسطرلاب للأبداع العلمي 2018
Thu, 03/29/2018 - 08:50 جولتان ميدانيتان الى جامعة فلسطين التقنية خضوري فرع العروب
Wed, 03/28/2018 - 13:44 مشاركة الاستاذ مراد اشنيور بورقة علمية في مؤتمر علمي في المانيا
Tue, 03/27/2018 - 09:39 منح شهادة تقدير لجودة مراجعة الأبحاث العلمية من مجموعة Elsevier للدكتور فوزي الرازم
Mon, 03/26/2018 - 09:29 د. عثمان زلوم يشارك في دورة تدريبية في التقنيات المعتمدة على تقنية السينكروترون والتقنيات التكميلية
Thu, 03/22/2018 - 15:15 محاضرة علمية بعنوان "التقدم بالسن وموقعه في علوم الصحة والتغذية" تلقيها د. منال بدرساوي
Thu, 03/22/2018 - 10:18 قسم الكيمياء التطبيقية ينظم زيارة علمية الى شركة رويال الصناعية التجارية
Sun, 03/11/2018 - 09:43 دائرة الكيمياء والاحياء التطبيقية تعقد ورشة عمل صحية في مدرسة رابطة الجامعيين للبنات
Wed, 03/07/2018 - 10:40 دائرة الكيمياء والاحياء التطبيقية تنظم جولة ميدانية الى شركة القصراوي التجارية الصناعية

اتصل بنا

 

مكتب عميد كلية العلوم التطبيقية

واد الهرية مبنى A

هاتف:022233050 داخلي 218

البريد الالكتروني: dean-cap@ppu.edu