News

Thu, 09/28/2017 - 10:39 كلية العلوم التطبيقية تستضيف الدكتور محمد الشوابكة
Sun, 08/27/2017 - 09:06 كلية العلوم التطبيقية تستقبل الطلبة الجدد
Thu, 08/10/2017 - 12:00 كلية العلوم التطبيقية تكرم مشرفي وطلبة المشاريع المُتميّزة
Mon, 08/07/2017 - 11:13 مشاركة وحضور متميز لقسم التغذية العلاجية في جامعة البوليتكنك في مؤتمر (إتحاد أخصائيين التغذية والحمية في ماليزيا)
Mon, 07/31/2017 - 13:45 كلية العلوم التطبيقية وبالتنسيق مع جمعية علوم التقانة الحيوية تعقد ورشة عمل بعنوان "المستقبل المهني لخريجي الاحياء التطبيقية"
Thu, 05/11/2017 - 15:27 اللجنة العلمية في كلية العلوم التطبيقية تستضيف الدكتور يعقوب الاشهب
Wed, 05/10/2017 - 09:34 اللجنة العلمية في كلية العلوم التطبيقية تستضيف الدكتور ابراهيم المصري
Wed, 05/03/2017 - 13:04 مشاركتان من كلية العلوم التطبيقية في مؤتمر علمي في جامعة النجاح الوطنية
Tue, 04/25/2017 - 13:56 كلية العلوم التطبيقية تلبي دعوة جامعة القدس لحضور نشاط علمي يقيمه برنامج ماجستير التكنولوجيا التطبيقة والصناعية
Wed, 04/05/2017 - 10:29 كلية العلوم التطبيقية تكرم الموظفين الذين شاركوا في فعاليات ايام البوليتكنك 2017
Mon, 04/03/2017 - 11:44 دعوة للمشاركة في مسابقة تهجئة اللغة العربية
Thu, 03/23/2017 - 14:00 كلية العلوم التطبيقية تنظم زيارة علمية الى شركة الجنيدي لتصنيع الألبان
Thu, 03/23/2017 - 09:03 كلية العلوم التطبيقية تعقد محاضرة علمية بعنوان مواضيع في صحة البيئة وتطبيقاتها
Sun, 03/19/2017 - 10:08 كلية العلوم التطبيقية تعقد محاضرة علمية حول ادارة المواصفات للصناعات الغذائية الفلسطينية
Thu, 03/02/2017 - 13:31 اللجنة العلمية في كلية العلوم التطبيقية تستضيف الدكتور رامي عرفة

اتصل بنا

 

مكتب عميد كلية العلوم التطبيقية

واد الهرية مبنى A

هاتف:022233050 داخلي 218

البريد الالكتروني: dean-cap@ppu.edu