News

Tue, 02/28/2017 - 11:30 دائرة الكيمياء والأحياء التطبيقية تنظم جولة ميدانية لشركة القدس للمستحضرات الطبية/ البيرة – رام الله
Tue, 01/03/2017 - 09:27 احدى خريجات برنامج ماجستير الرياضيات تصنف من أفضل خمسين معلم على العالم
Wed, 12/14/2016 - 09:56 كلية العلوم التطبيقية تعقد ورشة عمل حول "جودة وسلامة مياه الشرب في مدينة الخليل"
Wed, 12/14/2016 - 09:51 كلية العلوم التطبيقية تستقبل طالبات مدرسة رابطة الجامعيين
Mon, 12/12/2016 - 10:46 دائرة الرياضيات والفيزياء التطبيقية تنظم زيارة ميدانية لطلبة مساق مختبر فيزياء تطبيقية2 لقسم الاشعاع في وزارة الصحة- رام الله
Mon, 12/05/2016 - 08:40 كلية العلوم التطبيقية تعقد دورة تدريبية لمدرسي الصحة والبيئة في المدارس الأساسية والثانوية في مديرية التربية والتعليم في الخليل
Thu, 12/01/2016 - 14:45 د. منير كرمة ينفذ ورشة عمل في مديرية التربية والتعليم حول اساليب تدريس الرياضيات
Wed, 11/30/2016 - 10:26 كلية العلوم التطبيقية تعقد ورشة تدريبية لمدرسي الاحياء في المدارس الثانوية في مديرية التربية والتعليم في الخليل
Tue, 11/22/2016 - 15:11 مشاركة في دورة تدريب مدربين في المملكة الأردنية الهاشمية
Mon, 11/21/2016 - 12:44 د. اياد مسروجي- عضو مجلس صندوق تطوير الجودة يشيد بالعلاقة مع جامعة بولتيكنك فلسطين
Mon, 11/21/2016 - 11:50 مشاركة د. منير كرمة في اجتماع عمداء التربية في الجامعات الفلسطينية
Mon, 11/21/2016 - 10:41 عمادة البحث العلمي تعتمد ثلاث مجموعات بحثية مقدمة من كلية العلوم التطبيقية
Sun, 11/20/2016 - 13:39 دائرة الكيمياء والأحياء التطبيقية تنظم دورة تدريبية في المنظفات الكيميائية
Thu, 11/17/2016 - 12:10 دائرة الكيمياء والاحياء التطبيقية تنظم زيارة ميدانية لطلبة مساق الكيمياء الصناعية العملية لشركة رويال الصناعية
Thu, 11/17/2016 - 11:14 دائرة الكيمياء والاحياء التطبيقية يسير رحلة علمية للطلاب ضمن مساق ومختبر التشخيص الجزيئي

اتصل بنا

 

مكتب عميد كلية العلوم التطبيقية

واد الهرية مبنى A

هاتف:022233050 داخلي 218

البريد الالكتروني: dean-cap@ppu.edu