News

Mon, 11/20/2017 - 12:46 كلية العلوم التطبيقية في جامعة بوليتكنك فلسطين تستقبل طالبات من مدرسة تفوح الثانوية
Mon, 11/20/2017 - 12:39 كلية العلوم التطبيقية تنظم رحلة علمية في مساق الاحياء الدقيقة
Mon, 11/20/2017 - 12:34 تخصص الكيمياء في كلية العلوم التطبيقية ينظم رحلة علمية لشركة بيت جالا للأدوية
Thu, 11/16/2017 - 14:39 الدكتورة منال بدرساوي تلقي محاضرة ضمن مساق الكيمياء الصناعية العملية
Sun, 11/05/2017 - 08:53 استضافة مسؤول ضبط الجودة والسلامة العامة في مصنع الجبريني لاعطاء محاضرة لطلبة الكيمياء التطبيقية
Wed, 11/01/2017 - 09:13 كلية العلوم التطبيقية تعقد محاضرة علمية بعنوان صمغ النحل وتركيبه الكيميائي وفوائده الطبية
Mon, 10/30/2017 - 09:59 كلية العلوم التطبيقية تنظم رحلة علمية تتعلق الطب الشرعي
Sun, 10/22/2017 - 11:07 جولة ميدانية في شركة سنيورة القدس للصناعات الغذائية
Thu, 10/12/2017 - 12:36 كلية العلوم التطبيقية تنظم رحلة علمية لطلبة الكيمياء التطبيقية
Thu, 10/12/2017 - 12:26 كلية العلوم التطبيقية تستضيف نقيب اخصائيي التغذية الفلسطينيين
Wed, 10/11/2017 - 09:26 كلية العلوم التطبيقية تنظم محاضرة في البحث الجنائي بالتعاون مع شرطة محافظة الخليل
Tue, 10/10/2017 - 10:23 طلبة الاحياء التطبيقية يشاركون ببوسترات في مؤتمر PFMR المقام في جامعة القدس
Mon, 10/09/2017 - 12:31 عودة الدكتور منجد سموح من اجازته العلمية
Mon, 10/09/2017 - 10:50 مناقشة رسالة ماجستير في الرياضيات- للطالبة وردة فرج الله
Mon, 10/09/2017 - 10:46 مناقشة رسالة ماجستير في الرياضيات- للطالبة وسام الفاخوري

اتصل بنا

 

مكتب عميد كلية العلوم التطبيقية

واد الهرية مبنى A

هاتف:022233050 داخلي 218

البريد الالكتروني: dean-cap@ppu.edu